Нарколог отказывает в выдаче справке о несостоянии на учете, говорит что я в группе риска и требует пройти обследование у нарколога

Был привод в милицию и теперь решил сменить работу и проходил медкомиссию. Нарколог отказывает в выдаче справке о несостоянии на учете, говорит что я в группе риска и требует пройти обследование у нарколога.

, Роман, г. Армавир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут