Добрый день, работаю в льготной аптеке, выдали лекарственный препарат участковой медсестре, пациенты которые должны были получить лекар
Добрый день, работаю в льготной аптеке, выдали лекарственный препарат участковой медсестре, пациенты которые должны были получить лекар. препарат написали жалобу, т.к. лекарство им не получили. Приехала проверка из полиции. Прошу Вас помочь разобраться, в Постановление Правительства РФ от 30.07.1994 N 890, у нас здесь ужасная путаница и все ищут виноватых в нашем лице.
, Эдуард, г. Москва