При приеме на работу, я принял автомобиль с некоторыми кузовными вмятинами, теперь же при увольнение говорят

При приеме на работу,я принял автомобиль с некоторыми кузовными вмятинами,теперь же при увольнение говорят,что эти вмятины причинил я,но я не делал этого и в таком состоянии и принял его,что мне делать??

, Вадим, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Акт приемки-передачи автомобиля при его получении вами имеется? Там указаны повреждения?
Вам придется судиться с работодателем. В суде работодатель будет доказывать, что передал вам автомобиль в надлежащем виде, а вы — что приняли его с повреждениями. Кто при этом выиграет — сказать сложно.

Вадим
Клиент, г. Москва
Нет и никакого акта приемки нет, автомобиль просто дали для работы и все, а теперь вмятины старые которые были, говорят причинил я!

Вадим, при таких обстоятельствах, как я и говорил, придется дойти до суда и там доказывать свою правоту.