Могу ли я официально выйти замуж?

Здравствуйте.У меня есть дочь.Мне 31 год.Я ограниченна в дееспособности в физическом плане,с психикой все нормально.Я плохо хожу.Могу ли я официально выйти замуж?

, Алиса, г. Москва

Разумеется, вы можете официально зарегистрировать брак. Семейный кодекс РФ (статья 14) ограничивает возможность заключения брака между лицами, хотя бы одно из которых недееспособно в связи с психическим заболеванием. Ограничение физической дееспособности не является фактором, препятствующим заключению брака.