Я написал отцу этого 17ти летнего знакомого и он сказал обращаться в полицию
Здравствуйте, я знала знакомому 350 тысяч рублей(т.к. он обещал вернуть больше). Ему 17 лет и он делал ставки на нелегальной букмекерской конторе. Деньги ему не вывели с букмекерсой конторы. Прошло 4 месяца. Деньги он так и не вернул. Я написал отцу этого 17ти летнего знакомого и он сказал обращаться в полицию. По сути это необоснованное обогащение. И теперь я не знаю что делать. Все переписки и истории переводов у мен есть.