Я написал отцу этого 17ти летнего знакомого и он сказал обращаться в полицию

Здравствуйте, я знала знакомому 350 тысяч рублей(т.к. он обещал вернуть больше). Ему 17 лет и он делал ставки на нелегальной букмекерской конторе. Деньги ему не вывели с букмекерсой конторы. Прошло 4 месяца. Деньги он так и не вернул. Я написал отцу этого 17ти летнего знакомого и он сказал обращаться в полицию. По сути это необоснованное обогащение. И теперь я не знаю что делать. Все переписки и истории переводов у мен есть.

, Иван, г. Москва

Любая сделка с несовершеннолетним без участия его родителей, если он не эмансипирован, незаконна.

Отец вам правильно сказал, обращайтесь в полицию.

Но шансов никаких нет. Букмекеры да еще и нелегальные, они хуже инфоцыган, но лучше мошенников.

Наймите хорошего адвоката, может что-то и получится.