Но работнику, который вышел из декрета, оставили оклад, который у него был до ухода в декретный отпуск

Работник находился 3 года в отпуске по уходу за ребенком. За это время произошло увеличение окладов. Но работнику, который вышел из декрета, оставили оклад, который у него был до ухода в декретный отпуск, мотивируя это тем, что на предприятии есть ОРД за подписью директора по персоналу, что фактическое повышение окладов производить не ранее, чем через 3 месяца после выхода на работу. Между тем, в штатном расписании указан оклад после повышения, а личный на 60% меньше, чем у других сотрудников на аналогичной должности.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут