Проценты выплачивались 28 числа ежемесячно, последние пришли в марте на карту
Здравствуйте, взыскание сбережений с КПК меня интересует, всё, досудебные процедуры, иск в суд, информация о банкротстве. С 29 марта офис не работает. Скорее всего машенники.Договор с ними у меня заключён до 28.06.22. Проценты выплачивались 28 числа ежемесячно, последние пришли в марте на карту. Как поступить?
К сожалению, в таких ситуациях прогноз неблагоприятный. Но просудить задолженность и/или включиться в реестр кредиторов необходимо. Для получения конкретной правовой помощи вы можете обратиться в чат к любому юристу (в том числе и ко мне). Услуги в чате платные.