Написала заявление на увольнение а работодатель обязал отработать две недели я отрабатывать не захотела и

Написала заявление на увольнение а работодатель обязал отработать две недели я отрабатывать не захотела и ушла на больничный уволят теперь после выхода с дольничного а вдруг мое заявление не удовлетворят?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

В период больничного течение срока предупреждения об увольнении (2-недельного срока) продолжается. Поэтому по истечении данного 2-недельного срока Вас должны уволить.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».