Попала в сети кредитных мошенников, подписаны все бумаги, могла лешиться квартиры, но потеряла деньги, 600 тыс." за работу" я вдова, пенсионер

Попала в сети кредитных мошенников, подписаны все бумаги, могла лешиться квартиры, но потеряла деньги, 600 тыс." за работу" я вдова, пенсионер. Можно ли вернуть деньги?

, Елена, г. Москва
Александровна Маргарита
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена. Уточните пожалуйста какие именно подписали бумаги? Что значит могли лишиться квартире, и потеряли 600 тыс «за работу»? Расскажите более подробно, чтобы помочь в вашем вопросе.

Денежные средства перевели или отдали? Уточните пожалуйста, обращались ли Вы в правоохранительные органы?