Как создать идеальный договор аренды?
Купила земельный участок, хочу построить дачный уголок, можно ли сдавать его в аренду и какие документы для этого нужны? Как создать идеальный договор аренды?
, Елизавета, г. Москва
Здравствуйте, Елизавета!
можно ли сдавать его в аренду и какие документы для этого нужны?да, естественно это возможно, вы как собственник недвижимого имущества вправе им распоряжаться, в том числе сдавать в найм или аренду. Вы можете это делать просто как физ. лицо, или зарегистрировать ИП или самозанятость, это выгоднее по налогам.
Как создать идеальный договор аренды?нужно учесть все требования законодательства и ваши интересы
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.