Подскажите пожалуйста, мы бронировали тур в Турцию, полететь должны были еще в том году, но из-за пандемии его
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы бронировали тур в Турцию, полететь должны были еще в том году, но из-за пандемии его перенесли на этот год, но опять таки из-за сложившейся политической ситуации полететь не удаётся, наш туроператор предложил лететь другой авиакомпанией с доплатой, либо перебронировать тур на Россию, оба варианта нам не подходят, хотели оформить возврат, на что тур оператор сказал, что возврата нет
Можно ли что-то сделать в данной ситуации?