Добрый день посоветуйте как поступить В СНТ соседи по прилегающему участку грузовыми машинами разворотили
Добрый день посоветуйте как поступить В СНТ соседи по прилегающему участку грузовыми машинами разворотили дорогу общего пользования на предложение о восстановлении ответили отказом , председатель правления никаких мер не предпринимает, как поступить в этом случае. Заранее спасибо.
, Владимир, г. Москва
Василина Никонова
Здравствуйте. пишите письменное требование в СНТ привести дорогу в надлежащее состояние, поскольку в сету заложены деньги на ремонт и содержание. При отказе или игнорировании — в прокуратуру и в суд