Умер сын, остались мама пенсионерка и дочь от первого брака, как произойдет разделение имущества, у мамы нет информации существует ли какое завещание или дарственная

, Жанна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужно не позднее 6 месяцев после смерти наследодателя обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Нотариус сам сделает запросы для розыска имущества.