Здравствуйте написал лист увольнения с вязи с переездом, предоставил договор аренды жилья, но меня все ровно заставляют отрабатывать 14 дней

Здравствуйте написал лист увольнения с вязи с переездом , предоставил договор аренды жилья , но меня все ровно заставляют отрабатывать 14 дней

, Игнат, г. Москва

Добрый день, Игнат.

В Трудовом кодексе нет основания для  увольнение в связи с переездом. В вашем случае применяется общий порядок расторжения трудовых отношений — по собственному желанию.  Работник должен предупредить работодателя за две недели (ч. 1 ст. 80 ТК РФ).