Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После 18 лет ребенку учится ещё год алименты закончились как доучивать ребенка?

После 18 лет ребенку учится ещё год алименты закончились как доучивать ребенка?

, Светлана, г. Москва
Светлана Бурыкина
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Светлана! И ваш вопрос для юристов… у вашего ребенка есть родители, которые должны решать вопрос по поводу оплаты его обучения, это бытовой семейный вопрос, но не юридический, извините.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Могу ли я получить отсрочку от мобилизации, если учусь на очно-заочной форме в магистратуре и получил высшее образование на специалитет после 2012 года?
Добрый день! Могу ли я получить отсрочку от мобилизации, если учусь на очно-заочной форме в магистратуре и получил высшее образование на специалитет после 2012 года?
, вопрос №3433972, Владислав, г. Екатеринбург
700 ₽
Семейное право
Того, что приобреталось с момента заключения нового брака (т е с 2020 года )?
Добрый день! Вопрос следующий : я с 2005 по 2017год была замужем , потом был развод. Ни раздела имущества, ни подачи на алименты не было. 2 детей: 16 и 11 лет. В 2020 был снова заключён брак с этим же человеком. Если я сейчас подам на развод , то на раздел какого имущество я имею право ? Того, что приобреталось с момента заключения нового брака (т е с 2020 года )? И есть ещё квартира в долевом строительстве (договор заключён в 2016 г на меня и детей) под материнский капитал . Спасибо!
, вопрос №3433517, Наталья, г. Курчатов
Алименты
Можно составить иск при согласии родителя на уплату алиментов?
Какие нужны документы для подачи на алименты после 18. Ребенок учится. Можно составить иск при согласии родителя на уплату алиментов?
, вопрос №3433296, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Есть квартира бабушки, она являлась моим опекуном, после её смерти, мне было 14, я стала проживать в данной
Здравствуйте. Есть квартира бабушки, она являлась моим опекуном, после её смерти, мне было 14, я стала проживать в данной квартире с тетей (дочь бабушки), после чего попала в детский дом, тетя просила меня выписываться из квартиры, но ей не давали разрешения, так как я была несовершеннолетняя, после 18 лет она меня снова просила выписываться, я этого не сделала, прописка стоит в паспорте до сих пор, но по данным квартиру тетя продала, но при этом не выписала, как я читала, что собственник может это сделать и без моего ведома. Я как сирота должна получать квартиру, но мне говорят, что у меня стоит постоянная прописка, и что с этим надо что-то решать...
, вопрос №3432942, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
С документами дали ознакомиться только на заседании и сразу вынесли решение Вторая супруга сейчас в декрете, младшей дочери 1, 6 года
Здравствуйте, отказали в иске по уменьшению алиментов. На первого ребёнка плачу 1/4,такие имею от второго брака 2 детей/ так же плачу алименты в размере 1/3 на двоих детей. На суде бывшая супруга предоставила документы о расходах- в которые включены путёвка которая не оплачена на 2023 год, все расходы без чеков, только пустые слова. С документами дали ознакомиться только на заседании и сразу вынесли решение Вторая супруга сейчас в декрете, младшей дочери 1,6 года. Правомерен ли отказ?
, вопрос №3432671, Юлия, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 18.04.2022