Работадатель без согласия хочет перевести на другое место работы слесарем с худшими условиями труда в этом же предприятиии на 15 т

добрый день.Помогите разобраться. Муж работает диспетчером в Электротехнической компании. Есть высшее образование.Работает более 25 лет.Имеет награды и поошрения. В коллективе пользуется уважением. Все аттестации сдаёт на отлично, медицинские освидетельствования проходит своевременно. Оклад 25 т. рублей. Работадатель без согласия хочет перевести на другое место работы слесарем с худшими условиями труда в этом же предприятиии на 15 т. руб. На иждивении жена инвалид 2 группы. Перевод ухудшит материальное состояние. Помогите как действовать в этом случае. С уважением Раиса

, Раиса Леонидовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут