Добрый день, отмена свадьбы за 1, 5 месяца, организатор свадьбы не хочет возвращать полную стоимость услуг

Добрый день, отмена свадьбы за 1,5 месяца, организатор свадьбы не хочет возвращать полную стоимость услуг (стоимость услуг бронирования не хочет возвращать), ни в одной части договора не прописано, что стоимость бронирования является невозвратной частью суммы, как быть в этой ситуации

, Евгения, г. Москва