Здравствуйте, у меня такой вопрос, по седебному решению по долгу в МФО у меня арестовали счёт и снали с него

Здравствуйте, у меня такой вопрос, по седебному решению по долгу в МФО у меня арестовали счёт и снали с него деньги, потом я подал на обжалование и суд отменил решение, запрет со счета сняли но теперь мне как вернуть деньги которые сняли?

, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Надо обращаться в суд за поворотом решения

Статья 443. Поворот исполнения решения суда

В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда

Если понадобиться помощь, можете обратиться ко вне в чат

pravoved.ru/lawyer/7053/