Добрый вечер, год назад задержали с молодым человеком, сбыт героина

Добрый вечер, год назад задержали с молодым человеком, сбыт героина. Мне 17 лет было на тот момент, эта прекрасная любовь, я взяла всё на себя. Сейчас спустя время осознала всё, боюсь что закроют. Приводов не разу не было, на учётах не стояла. Парень на очной

, Юлия, г. Тольятти
Уточнение от клиента
на очной ставке признал вину, но после поменял показания и настаивал то, что это всё я и он не причем, он ранее судим по ч2 162, еще 161, 158, полно статей

Явка с повинной не является доказательством, должна быть совокупность. Берут за сбыт обычно с поличным. Если наркотик был у вас изъят, а при нем не было, в доме в ходе обыска не изъяты наркотики в его личных вещах, то какие нужны доказательства его вины?

Ну еще следователь проверил компьютер, телефоны, провел экспертизы следов рук, и собрал достаточные доказательства, чтобы предъявить обвинение.

Вот кому предъявит, тот и пойдет. При таких раскладах, когда вы оба меняете показания, доверять следователь будет собранным уликам, а не показаниям.