На следующей день звонят и говорят что я покинул место дтп и будет подан какой-то иск, как быть в этом случае?

Здравствуйте! В один день случилось мелкое дтп . Все решили на месте и разъехались, причем второй участник уехал первым. На следующей день звонят и говорят что я покинул место дтп и будет подан какой-то иск, как быть в этом случае? Звонили даже не представились.

, Илья, г. Москва
Дмитрий Минаев
Юрист, г. Мичуринск

Здравствуйте! А вы расписку не брали? Все на словах?

Илья
Клиент, г. Москва
Да, но есть видео с камер где она уезжает а я за ней

Это видео у Вас? Если нет, то Вам необходимо его как-то получить для перестраховки