Здравствуйте подскажите как можно заверить доверенность от подсудимого на получения свидетельства о расторжении брака его, вызывать к нему нотариуса очень дорого, средств таких нет

Здравствуйте подскажите как можно заверить доверенность от подсудимого на получения свидетельства о расторжении брака его, вызывать к нему нотариуса очень дорого,средств таких нет

, Мария, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

У руководителя учреждения, в котором он содержится