Подопечный мой не выходит на связь, но и в местах лишения свободы как мне известно не был замечен, как мне узнать решения суда по этому процессу?

Был, суд по статье 228ч2 либо ч4 не помню уже, до финального суда узел. Подопечный мой не выходит на связь , но и в местах лишения свободы как мне известно не был замечен, как мне узнать решения суда по этому процессу ?

, sergeyi, г. Москва
Алиса Закутняя
Юрист, г. Москва

Добрый день!
В данном случае Вам следует позвонить в суд, который рассматривал данное дело и уточнить результат. Также Вы можете проверить информацию на сайте суда, например, по фамилии, если не знаете номер дела.