Нужна помощь в составлении доверенности на право заключения договоров с коммунальными организациями и получение документов в МФЦ от моего имени
Нужна помощь в составлении доверенности на право заключения договоров с коммунальными организациями и получение документов в МФЦ от моего имени. Есть шаблон. Доверенность будет заверяться в нотариате за границей, поэтому нужно проверить чтобы все было правильно. Так же нужно понимание что по этой доверенности точно будет невозможно совершать какие-либо сделки с недвижимостью. Только заключения договоров с коммунальщиками и запрос документов в МФЦ.
- образец doverennost.doc
, Игорь, г. Москва