Здравствуйте, если заявитель напишет заявление о возобновлении исполнительного производства в связи с тем, что у Вас появились доходы в суд, то вероятность есть.
КАС РФ Статья 359. Приостановление, прекращение и возобновление исполнительного производства
Исполнительное производство возобновляется по заявлению взыскателя, должника, судебного пристава-исполнителя судом, приостановившим исполнительное производство, после устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления. О возобновлении исполнительного производства выносится определение.