Имеет ли право один из соседей без согласия другого заменить существующий проветриваемый и просвечиваемый забор на глухой?

Дом находится в городском округе, пятистенок на 2 хозяина-собственника. В собственности у каждого хозяина имеется земельный участок. Имеет ли право один из соседей без согласия другого заменить существующий проветриваемый и просвечиваемый забор на глухой? Дайте пожалуйста развернутый ответ с указанием пунктов законов.

, Антонина Бородина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут