Должна ли я оплачивать разницу, если я уже оплатила за услугу по тарифу, который действовал на момент оплаты

Добрый день! Я оплатила интернет провайдеру по акционной скидке на 6 месяцев вперед. Через месяц тарифный план провайдер увеличивает. Должна ли я оплачивать разницу, если я уже оплатила за услугу по тарифу, который действовал на момент оплаты.

, Татьяна Сергеевна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут