Здравствуйте, составили акт об увольнении по статье ТК 81 А, но была уважительная причина, документы я не

Здравствуйте, составили акт об увольнении по статье ТК 81 А, но была уважительная причина, документы я не подписывал, но в итоге они подписаны не мной а какой-то другой подписью на моих инициалах.Пожалуйста помогите что делать

, Иван, г. Москва
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Обращайтесь в суд по поводу незаконного увольнения в течение 1 месяца в соответствии со ст.392 ТК РФ.

В заявлении в суд просите назначить судебную экспертизу почерковедческую (ст.79 ГПК РФ).