Положено ли жилье матери одиночке?
Положено ли жилье матери одиночке которая вышла замуж, если муж не усыновил её ребенка? и у них родился другой ребенок
, борис, г. Чебоксары
Виталий Никоноров
Статус матери одиночки не дает вам право на получение бесплатного жилья от государства. Вы можете стать участником других подпрограмм поддержки государства (молодая семья, малоимущие и т.п.). Для этого вам необходимо обратиться в жилотдел по месту регистрации.
Жена встала в очередь на коммерческий найм до замужества. Могут ли ее снять с учета? Вставала в 2011 году, а через год в 2012 году расписались, и она оставила свою фамилию.