Здравствуйте я гражданин России сам проживаю в Казахстане я могу получить миграционную карту на временную прописку на границе РФ

, Виталий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Поскольку вы гражданин России, то и регистрироваться в России будете на общих основаниях как гражданин России в соответствии с Постановлением Правительства РФ  N 713  «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации ...»

Миграционные карты гражданам России при въезде в Россию не выдаются, для граждан России они не нужны

 Въезжайте в Россию и регистрируйтесь