Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Регистрация МФО

Доброго времени суток.

У меня такой вопрос!

У меня отрыто ООО где я единственный являюсь учредителем.

ООО работает.

Планирую новое направление это выдача микро займов. (МФО)

Вопрос заключается в том что у меня ООО зарегистрировано на домашний адрес!

Пройдет ли такое ООО регистрацию в МИНФИНЕ? возникнут ли какое то трудности?

14 Декабря 2013, 21:16, вопрос №325029 Сергей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Сергей! Никаких проблем при регистрации в Минфине у Вас возникнуть не должно. 

    Законодательство не ограничивает организации в правах если они регистрируются по месту жительства учредителя.

    20 Декабря 2013, 11:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats