Регистрация МФО
Доброго времени суток.
У меня такой вопрос!
У меня отрыто ООО где я единственный являюсь учредителем.
ООО работает.
Планирую новое направление это выдача микро займов. (МФО)
Вопрос заключается в том что у меня ООО зарегистрировано на домашний адрес!
Пройдет ли такое ООО регистрацию в МИНФИНЕ? возникнут ли какое то трудности?
, Сергей, г. Челябинск
Владислав Быков
Добрый день Сергей! Никаких проблем при регистрации в Минфине у Вас возникнуть не должно.
Законодательство не ограничивает организации в правах если они регистрируются по месту жительства учредителя.