8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Потом меня перевели на вышестоящую должность, командир подразделения, в другую часть.супругу получилось перевести в другое подразделение, но от туда я прикомандировал её к себе

Доброго времени суток. изначально мы с супругой служили в разных частях, но в одном городе. Потом меня перевели на вышестоящую должность, командир подразделения, в другую часть.супругу получилось перевести в другое подразделение, но от туда я прикомандировал её к себе. Сейчас мне говорят, что это конфликт интересов, необходимо развестись, поменять супруги фамилию на девичью при разводе и после развода не состоять в отношениях и не жить вместе!!! Это как понять и что делать??? Увольняться кому то из нас это не вариант.

, Александр, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Александр! Конфликт интересов усматривается если Ваша супруга находится в подчинении именно у Вас (если у нее нет своего начальника, которому она подчинена по службе). Согласно  приказу Минобороны России от 2.06.2016 №321 «Об утверждении Порядка уведомления военнослужащими Вооруженных Сил Российской  Федерации о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов» Вам необходимо составить уведомление на имя командира гарнизона о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов и предоставить  в подразделение кадровой службы по профилактике коррупционных и иных правонарушений либо должностному лицу кадровой службы, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Не переживайте, разводиться не нужно.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Военное право
Я контрактник и нахожусь на сво пулучил уже второе ранение осколочное мягких тканей, хочу перевестись в другую часть отношение с другой части у меня есть как мне это сделать?
Я контрактник и нахожусь на сво пулучил уже второе ранение осколочное мягких тканей, хочу перевестись в другую часть отношение с другой части у меня есть как мне это сделать?
, вопрос №4097465, Заур, г. Москва
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
Гражданское право
Что можно сделать по закону, чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
Здравствуйте. В группе в детском саду есть один ребенок,который всех кусает и щепает. Не даёт детям заниматься на занятиях. Заведующая на все просьбы родителей перевести этого ребенка в другую группу даёт отказ. Что можно сделать по закону,чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
, вопрос №4095966, Анастасия, г. Саратов
Дата обновления страницы 13.04.2022