Что на тот момент человек уже не являлся владельцем

Здравствуйте, купили автомобиль дкп написали от 04.04.2022 года. При постановке на учёт сказали, что на автомобиле ограничения. Как выяснилось ограничения наложены 06.04.2022 можно ли это как то оспорить? Что на тот момент человек уже не являлся владельцем

, Владислав, г. Москва

Доброго времени суток. Вам необходимо через суд доказать, что являетесь добросовестным приобретателем. Для этого нужно подавать в районный суд по месту Вашего жительства исковое заявление о признании Вас добросовестным приобретателем, к нему прикладывать оригинал договора купли-продажи ТС. С решением суда направляться к судебным приставам, которые наложили арест. Удачи.