Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько по итогу надо заплатить по этой платежке?

  • 23A959CA-D7FD-447F-8582-829FAC7522DF
    .jpeg
, Дарья, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

За месяц Вам начислили 1374,49 руб.

С учетом поступившей оплаты — -625,98 руб. (то есть у Вас уже оплачено на 625,98 руб. больше, чем нужно).

Однако есть еще пени на сумму 822,25 руб. Они были на начало месяца (за предыдущие периоды), за март пени не начислены.

Таким образом, с учетом переплаты Вам нужно заплатить 196,27 руб.

Если Вам понадобится более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат.