Судебный пристав сказал, чтобы оплатили и забирали машину обратно
Здравствуйте. Такой вопрос: на Машине висят штрафы на сумму 535 тыс рублей, я не являюсь собственником тс, им валяется мой друг, но машиной пользовался я, пока ее не кинули в розыск и не забрали на штрафстоянку. Судебный пристав сказал, чтобы оплатили и забирали машину обратно. Вопрос в том, что есть ли какой-то договор, по которому собственником останется мой друг а владение транспортным средством перейдёт мне? Грубо говоря, чтобы он не смог у меня забрать машину, когда я оплачу штрафы.
, Vladimir, г. Москва