Что можете подсказать, сумма не детская почти 200000 тысяч
Здравствуйте. На гос услугах то появляется задолжнось, то пропадает. Но вот опять появилась... Смотрел на официальном сайте фспп, задолжости нет никакой. Пишут на вот что-Оплата задолженности по ИП № 21693/21/65001-ИП от 23.03.2021 в отношении САМОЙЛОВОЙ Е. С.
Кто это, я знать не знаю! Что можете подсказать, сумма не детская почти 200000 тысяч! Как узнать за что?
, Денис, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к приставу, который ведет исполнительное производство. Пристав должен разъяснить, откуда у Вас отображаются чужие данные