Могу ли я отказаться от своей доли, и требовать от бывшего супруга выплатить мне 50% от совместно уплаченной суммы ипотеки?

Добрый день. Через суд разделили с бывшем супругом квартиру,она еще в ипотечном кредите. Могу ли я отказаться от своей доли,и требовать от бывшего супруга выплатить мне 50% от совместно уплаченной суммы ипотеки?

, Римма, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут