Добрый день возник следующий вопрос, примерно в 18: 30 моя дочь 10 лет гуляющая с моей беременной женой (своей

Добрый день возник следующий вопрос, примерно в 18:30 моя дочь 10 лет гуляющая с моей беременной женой (своей мамой) поскользнулась на детской площадке, упала и ударилась рукой, мы сразу обратились в травмпункт, где был зафиксирован перелом, данный факт судя по всему был передан участковому сотруднику полиции, имеет ли право данный сотрудник звонить в 23:30 и пытаться вызвать мою беременную жену сиюминутно в полицейский участок для дачи объяснения, семья на учёте в ПДН не стоит, закон не нарушаем, соседи на нас не жалуются.

, Леонид Зырянов, г. Мытищи
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Пишите жалобу на действия участкового его начальнику. Ночью по бытовой травме обычно не работают,  но он был в дежурной смене.

В общем,  пишите жалобу.