Он вообще не смыслит в документах и просто напросто всего боится?
Добрый день. На мужа составили приказ с указанием на дисциплинарное нарушение от 28.02.22г. Какое нарушение, не указано. Наложили взыскание в размере 6000р. При этом, о приказе и о нарушении ему не сообщали, с приказом не ознакомили, ничего не подписывал. Поставили перкд фактом в расчетном листе. Также, никто не спрашивал объяснительную. И в самом приказе стоит печать, но нет подписи. А приказ уже привели в действие и вычли из зароботной платы. Так вот, являются ли все эти действия подтверждающими недействительность документа и его исполнения? И имею ли я право, как законная жена, выяснять обстоятельства с начальством вместо мужа, т. к. он вообще не смыслит в документах и просто напросто всего боится?
- IMG-20220408-WA0000.jpg