Подразделение ГИБДД, которое ставило на учет а потом отдел розыска возбуждался, аннулировано

В 2002 г. купил автомобиль, поставил на учет, проездил 3 года. При снятии с учета в 2005 г. эксперт обнаружил измененные идентификационные номера. Восстановить не удалось, хозяина установить не удалось, машину отдали на ответ хранение, под расписку. Подразделение ГИБДД, которое ставило на учет а потом отдел розыска возбуждался, аннулировано. За прошедшее время она сгнила и сгорела и кто-то останки вывез (лет 7-8 назад). Налоги идут и в реестре имущества она числится. Как снять ее с регистрационного учета, при условии того, что в бд гибдд такая же машина есть и ее учет прекращен в 2016 г.?

, алексей миронов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут