Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший сожитель осуждён за истязание и угрозу убийством, 1.6ограничение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший сожитель осуждён за истязание и угрозу убийством, 1.6ограничение свободы, преследует, по суду запрет на посещение моего жилища, сегодня пьяный зашёл в подъезд и не пускал меня домой, к квартире не походил. Это нарушение?

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Напишите заявление в полицию. Без приговора суда трудно сказать в чем выражается его ограничение свободы.

Пусть участковый и проверяет, подпадает ли посещение вашего подъезда к данному нарушению.