Добрый день, пришёл штраф на гос услуги 500 р административный с отдела номер 3 полиции от 24.01.2022 … но на меня ни кто не составлял протоколы

Добрый день , пришёл штраф на гос услуги 500 р административный с отдела номер 3 полиции от 24.01.2022 … но на меня ни кто не составлял протоколы

  • E9A0435E-F9B4-40C2-9EC1-D9DC42206F9F
    .png
, Александр Кватер, г. Москва
Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Александр. Вы имеете право запросить все материалы административного дела согласно ч. 2, ст. 24 Конституции РФ. Получив копию постановления по делу об административном правонарушении, Вы имеете право обжаловать его в городской, районный суд, в течении 10 дней с момента получения. В жалобе так же просите восстановить процессуальный срок на подачу жалобы. Так как срок уже пропущен, но не по Вашей вине, потому что Вы ничего об этом не знали.
Желаю Вам удачи!