Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Работаю официально товароведом в Рив Гош, просят написать по собственному, я отказываюсь, говорят уволят по статье
Добрый день! Работаю официально товароведом в Рив Гош,просят написать по собственному, я отказываюсь, говорят уволят по статье! Есть 2 выговора! Как быть в такой ситуации?
, Рус, г. Москва
Татьяна Степанова
рейтинг 7.7
Эксперт
Здравствуйте, Рус!
Как быть в такой ситуации
можете только Вы решать. Можете дождаться увольнения «по статье» и потом оспорить его (доказать правомерность увольнения должен работодатель). Можете согласиться на увольнение по собственному желанию и потом тоже попытаться оспорить (вероятность не так уж высока, доказать принуждение должен работник).
Можете уволиться по собственному желанию и забыть всю историю, жить дальше.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).