Отбыт срок наказания, но появились новые потерпевшие, следователь просит заплатить потерпевшим и написать примирение, говорит что могут опять осудить и дать срок
, Нина, г. Краснодар
Максим Сеничкин
Приветствую! Вы уже отбыли наказание именно за это преступление?
В рамках чего с Вами общается следователь по этому вопросу (проверка, дело)?