Можно ли за один день составить завещание на одного человека без его участия?

Можно ли за один день составить завещание на одного человека без его участия? На все имущество

Или нужна оценка сначала

, Иаан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Иаан!

В РФ действует свобода завещания, поэтому вы можете составить завещание за один день на одного наследника на всё своё имущество без уточнения и без какой либо оценки, обращайтесь к любому нотариуса на территории РФ.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.