Обьясните пожалуйста, что это за штраф, и где посмотреть за что именно конкретно он пришел, потому что больше бумаг никаких не было, только штраф в гос услугах

обьясните пожалуйста , что это за штраф, и где посмотреть за что именно конкретно он пришел, потому что больше бумаг никаких не было, только штраф в гос услугах

  • 3333
    .jpg
, Владислав, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

ЗАКОН

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

КОДЕКС УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 4.1. Нарушение требований в сфере обеспечения покоя граждан и тишины
1. Нарушение требований в сфере обеспечения покоя граждан и тишины, установленных Законом Ульяновской области от 8 августа 2011 года N 121-ЗО «О некоторых мерах по обеспечению покоя граждан и тишины на территории Ульяновской области», -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
2. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от семидесяти тысяч до ста тысяч рублей.