Так в протоколе указан дом номер 8, а по факту дом номер 8к2

Добрый день, подскажите пожалуйста, является ли нарушением тот факт, что в протоколе об административном правонарушении неверно указан номер дома. Так в протоколе указан дом номер 8, а по факту дом номер 8к2

, Кирилл, г. Москва

     Здравствуйте, Кирилл!

     В соответствии со ст. 28.2 КоАП, о совершении административного правонарушения составляется протокол.
     В нем указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, фамилии, имена, отчества, адреса места жительства свидетелей и потерпевших, если имеются свидетели и потерпевшие, место, время совершения и событие административного правонарушения, статья настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное административное правонарушение, объяснение физического лица или законного представителя юридического лица, в отношении которых возбуждено дело, иные сведения, необходимые для разрешения дела.

     Вообще по закону, в случае обнаружения мировым судьей нарушений при составлении протокола об административном правонарушении, материал проверки должен направляться для внесения изменений ( по определению мирового судьи), но в Вашем случае, думаю, судья не признает такой ошибкой неправильное указание корпуса дома и спишет все это на техническую ошибку, иначе говоря суд не посчитает это ошибкой скорее всего.

     Если ответ был полезен, прошу Вас поставить положительную оценку. С уважением, ПББ.