Как я могу исправить ситуацию, в какие инстанции обратиться?

Здравствуйте, я работаю в ТЦ и на протяжении долгого времени здесь играет один и тот же плейлист. Я пробовала поговорить с администрацией ТЦ, написав им в Инстаграм. Невыносимо слушать одно и то же, приходится находиться в наушниках и это мешает продажам.

Мне ответили, что плейлист меняют раз в месяц и он утверждён руководством. Спустя месяц музыка была изменена частично.

Теперь спустя 2 месяца опять играет одна и та же музыка. Я опять написала в Директ в Инстаграм. Мне ответили, что музыку поменяли, но по факту это не так.

Далее я писала на почту и предлагала свою помощь. Мне написали, что я некомпетентна и вопрос сложный, и что я не знаю законов.

Я ответила, ссылаясь на статью 1326 ГК РФ, что понимаю о чем говорю и написала способы бесплатного использования музыки не нарушая авторских прав.

Мне ответили, что готовы встретиться, но не написали не имени ни кабинета. Далее я переспросила это в ответном письме, но меня проигнорировали.

Я нашла номер управляющего и позвонила ему. Он просил перезвонить в понедельник, тк сегодня суббота и он занят. Видимо у него выходной.

Как я могу исправить ситуацию, в какие инстанции обратиться? Работаю я неофициально.

, Альбина, г. Москва
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно 21 статьи Трудового кодекса РФ работник имеет право на:

заключение, изменение и расторжение трудового договора в порядке и на условиях, которые установлены настоящим Кодексом, иными федеральными законами; предоставление ему работы, обусловленной трудовым договором; рабочее место, соответствующее государственным нормативным требованиям охраны труда и условиям, предусмотренным коллективным договором. Обратитесь с письменной жалобой к вашему работодателю, указав причину нарушения. Как правило работодатель положительно реагирует на такого рода замечания работников. Он обратится к руководству ТЦ с просьбой уменьшить шум на вашем рабочем месте.