Могу ли я по суду её вернуть моей матери, в официальном браке с отцом не состояла

Здравствуйте, мне 15 лет, отец умер осталась машина зарегистрирована на его сестру. Папа купил её во Владивостоке 15 лет назад, и оформил на сестру. Сейчас сестра забрала машину. Могу ли я по суду её вернуть моей матери, в официальном браке с отцом не состояла.

, Тимофей, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Тимофей. У мамы нет никаких прав на машину. У Вас, как у сына, есть призрачная надежда «истребовать» от сестры отца машину, которую он купил 15 лет назад, уговорив подарить её Вам.