8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До скольки процентов могут удерживать с пособия по безработице ФССП если ребенку уже 20 лет

До скольки процентов могут удерживать с пособия по безработице ФССП если ребенку уже 20 лет.но остался долг по алиментам

, Игорь, г. Москва
Ольга Васильцова
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Могут удерживать до 50%.

1
0
1
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.но почему они удерживают 70 процентов.это по закону
Похожие вопросы
Наследство
У бабушки было 2 сына, один умер уже 20 лет назад, могут ли его дети сейчас вступить в наследство вместе со своим дядей?
Здравствуйте! Умерла бабушка, остался дом и земля под ним. У бабушки было 2 сына, один умер уже 20 лет назад, могут ли его дети сейчас вступить в наследство вместе со своим дядей?
, вопрос №3152592, Оксана, г. Хабаровск
Социальное обеспечение
Меня уволили в период отпуска по уходу за ребенком, я не встала на учёт по безработице, в этом случае могу получать пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет?
Меня уволили в период отпуска по уходу за ребенком, я не встала на учёт по безработице, в этом случае могу получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?
, вопрос №3208147, Анастасия, г. Москва
Социальное обеспечение
Мать не выплачивала мне детское пособие, я жила не сней, мне уже 20 лет, можно ли как нибудь добиться выплаты тех денег которых я не получала?
Мать не выплачивала мне детское пособие ,я жила не сней ,мне уже 20 лет,можно ли как нибудь добиться выплаты тех денег которых я не получала?
, вопрос №3240862, Кристина, г. Москва
Семейное право
Как быть, чтобы на первого ребенка не удерживали алименты?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такая ситуация. У мужа 2 детей. На службе по исполнительному листу удерживают алименты 1/3. Первому ребенку уже 20 лет. И на него тоже удерживают алименты. Как быть, чтобы на первого ребенка не удерживали алименты?
, вопрос №3314727, Марина, г. Хабаровск
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста я могу подать на алименты если ребенку уже 18 лет но я ранее не подавала на алименты и не получала их
Здравствуйте подскажите пожалуйста я могу подать на алименты если ребенку уже 18 лет но я ранее не подавала на алименты и не получала их
, вопрос №3349723, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2022